Siswa-siswi yang diterima di Perguruan Tinggi Negeri 2019

Daftar siswa-siswi SMA Don Bosco 2 Pulomas Jakarta yang diterima di Perguruan Tinggi Negeri Tahun 2019

NO NAMA  SISWA KELAS PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI JALUR
1 Chatarina Rosa XII IPA 1 Universitas Diponegoro Kesehatan masyarakat Mandiri
2 Jovann Liciano Ika XII IPA 1 Universitas Gajah Mada Aktuaria SBMPTN
3 Stefanny XII IPA 1 Institute Teknologi Bandung Sekolah Teknik Elektro dan Informatika Mandiri
4 Stefanus Jeremy Aslan XII IPA 1 Institute Teknologi Bandung Sekolah Teknik Elektro dan Informatika Mandiri
5 Ariel Tristan XII IPA 2 Universitas Diponegoro Fakultas.Kedoktran SBMPTN
6 Adrianna Ruth Elizabeth XII IPA 2 Institut Teknologi Bandung Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan SBMPTN
7 Brendon Benedict XII IPA 2 Universitas Indonesia Teknik Material SBMPTN
8 Jovian Luciano Ika XII IPA 2 Institute Teknologi Bandung Sekolah Ilmu Teknologi Hayati SBMPTN
9 Michael Hamonangan XII IPA 2 Universitas Brawijaya Teknik Komputer Mandiri
10 Abraham Yudhika Jeremia XII IPA 3 Polyteknik Negeri Bandung Rekayasa Teknik Mesin Ujian
11 Chathy Tandria XII IPA 3 Institute Teknologi Bandung Fak.Teknologi Industri Mandiri
Institute Teknologi 10 Nov Kimia sains Mandiri
Universitas Indonesia Teknik Kimia Simak /paralel
12  Steven Santoso XII IPA 3 Universitas Diponegoro Ilmu Komputer Mandiri
13 Michael Kurniawan XII IPA 3 Institute Teknologi Bandung Farmasi Mandiri
14 Jonathan ( Tjiu ) XII IPA 3 Universitas Indonesia Teknik Kimia SBMPTN
15 Mirna Sambo Kaiyang XII IPA 3 PLN Kedinasan Teknik Elektro Ujian
16 Gabriel William XII IPS 1 Universitas Udayana Pariwisata SBMPTN
17 Mark Samuel Pandohan XII IPS 1 Universitas Trunojoyo Hukum SBMPTN
18 Effata Viny XII IPS 1 Universitas Diponegoro Ekonomi Pembangunan SBMPTN
19 Gisela Jasica Gunawan XII IPS 2 Universitas Brawijaya Ilmu Sosial Politik SBMPTN
20 Rachel Sondang Lasmawaty XII IPS 2 Universitas Udayana Hukum SBMPTN
21 Rizkynio Monteztito XII IPS 2 Universitas Brawijaya Hukum SBMPTN
22 Dominic Ezra N.B XII IPS 3 Universitas Indonesia Sejarah SBMPTN
23 Emanuel Pandu Aji D. XII IPS 3 Institute Seni Indonesia Seni Musik SBMPTN
24 Rachelin XII IPS 3 Universitas Brawijaya Hukum SBMPTN
25 Vincent ( Handoyo ) XII IPS 3 Institute Teknologi Bandung Sekolah Bisnis dan Manajemen SBMPTN
26 Andra Vidante XII IPA 1 Universitas Brawijaya Teknik Industri Mandiri
27 Jason Wijaya XII IPA 3 Institute Teknologi Bandung F MIPA Mandiri
Institute Teknologi 10 Nov Matematika Mandiri
Universitas Indonesia Aktuaria Simak